Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Babenhausen  |  E-Mail: info@babenhausen.org  |  Online: www.babenhausen-schwaben.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Baur Anja 08333 / 9400-38 2. Stock / 15 Email an Mitarbeiter/in: anja.baur@babenhausen.org   anja.baur@babenhausen.org 
Berger Claudia 08333 / 9400-30 1. Stock / 12 Email an Mitarbeiter/in: claudia.berger@babenhausen.org   claudia.berger@babenhausen.org 
Böckh Nicole 08333 / 9400-23 Erdgeschoß / 4 Email an Mitarbeiter/in: nicole.boeckh@babenhausen.org   nicole.boeckh@babenhausen.org 
Franzkowiak Barbara 08333 / 9400-44 1. Stock / 12 Email an Mitarbeiter/in: barbara.franzkowiak@babenhausen.org   barbara.franzkowiak@babenhausen.org 
Fuchs Julia 08333 / 9400-25 Erdgeschoß / 5 Email an Mitarbeiter/in: julia.fuchs@babenhausen.org   julia.fuchs@babenhausen.org 
Grillinger Andreas 08333 / 9400-20 Erdgeschoß / 1 Email an Mitarbeiter/in: andreas.grillinger@babenhausen.org   andreas.grillinger@babenhausen.org 
Helfer Daniela 08333 / 9400-31 1. Stock / 10 Email an Mitarbeiter/in: daniela.helfer@babenhausen.org   daniela.helfer@babenhausen.org 
Hofbauer Sabine 08333 / 9400-21 Erdgeschoß / 3 Email an Mitarbeiter/in: sabine.hofbauer@babenhausen.org   sabine.hofbauer@babenhausen.org 
Königsberger Angela 08333 / 9400-35 1. Stock / 13 Email an Mitarbeiter/in: angela.koenigsberger@babenhausen.org   angela.koenigsberger@babenhausen.org 
Kössinger Anneliese 08333 / 9400-46 1. Stock / 12 Email an Mitarbeiter/in: anneliese.koessinger@babenhausen.org   anneliese.koessinger@babenhausen.org 
Kramer-Bigiel Lucia 08333 / 9400-34 1. Stock / 12 Email an Mitarbeiter/in: lucia.kramer-bigiel@babenhausen.org   lucia.kramer-bigiel@babenhausen.org 
Liedel Reinhard 08333 / 9400-26 Erdgeschoß / 5 Email an Mitarbeiter/in: reinhard.liedel@babenhausen.org   reinhard.liedel@babenhausen.org 
Nieder Heinrich 08333 / 9400-56 1. Stock / 14 Email an Mitarbeiter/in: heinrich.nieder@babenhausen.org   heinrich.nieder@babenhausen.org 
Peter Maria 08333 / 9400-24 Erdgeschoß / 4 Email an Mitarbeiter/in: maria.peter@babenhausen.org   maria.peter@babenhausen.org 
Petermüller Klaus 08333 / 9400-22 Erdgeschoß / 3 Email an Mitarbeiter/in: klaus.petermueller@babenhausen.org   klaus.petermueller@babenhausen.org 
Polzer Britta 08333 / 9400-28 Erdgeschoß / 5 Email an Mitarbeiter/in: britta.polzer@babenhausen.org   britta.polzer@babenhausen.org 
Raffler Maria 08333 / 9400-50 1. Stock / 12 Email an Mitarbeiter/in: maria.raffler@babenhausen.org   maria.raffler@babenhausen.org 
Rottach Sofie 08333 / 9400-39 2. Stock / 16 Email an Mitarbeiter/in: sofie.rottach@babenhausen.org   sofie.rottach@babenhausen.org 
Sauter Michaela 08333 / 9400-11 Erdgeschoß / 1 Email an Mitarbeiter/in: michaela.sauter@babenhausen.org   michaela.sauter@babenhausen.org 
Schäfer Claudia 08333 / 9400-32 1. Stock / 10 Email an Mitarbeiter/in: claudia.schaefer@babenhausen.org   claudia.schaefer@babenhausen.org 
Schmid-Kurfürst Sybille 08333 / 9400-27 Erdgeschoß / 5 Email an Mitarbeiter/in: sybille.schmid-kurfuerst@babenhausen.org   sybille.schmid-kurfuerst@babenhausen.org 
Strang Roswitha 08333 / 9400-27 Erdgeschoß / 5 Email an Mitarbeiter/in: roswitha.strang@babenhausen.org   roswitha.strang@babenhausen.org 
Wagner-Rudolph Sandra 08333 / 9400-37 2. Stock / 15 Email an Mitarbeiter/in: sandra.wagner-rudolph@babenhausen.org   sandra.wagner-rudolph@babenhausen.org 
Zeller Rosemarie 08333 / 9400-54 1. Stock / 12 Email an Mitarbeiter/in: rosemarie.zeller@babenhausen.org   rosemarie.zeller@babenhausen.org 
Ziegler Bernd 08333 / 9400-33 1. Stock / 11 Email an Mitarbeiter/in: bernd.ziegler@babenhausen.org   bernd.ziegler@babenhausen.org 

drucken nach oben